Дом 170 м? на участке 17.5 сот. - объявление N71567982

Реклама
Дома Ясногорск, Более месяца назад

Продам дом под отделку. Свайный фундамент, построен по Канадской технологии - каркасно-щитовой быстро прогревается и долго сохраняет тепло. Первый этаж под чистовую отделку, клей обои и живи! Второй - под черновую, необходимо утеплить , можно просто обшить древесно-стружечной плитой и жить. Стеклопакеты, французские балконы на втором этаже в трех спальнях, и на первом - выход на террасу из гостиной и из столовой. Участок видовой - вид на озеро.
Свет в доме - на первом этаже сделана разводка по дому, газ на участке - введение в дом по мизерным ценам деревенской жизни, вода на участке - только в дом завести, канализация - на участке колодец центральной канализации деревенской. Документы готовы. Дом введен в эксплуатацию. Прописка. ИЖС. В доме никто не прописан - чистая продажа.
Озеро 110 ГА перед домом, лебеди, рыбалка, лес, экология. Летом катамараны и квадроциклы водные по озеру. Котеджный поселок на другом берегу озера - Москвичи, элитные дачи. Соседи тоже Москвичи. Вся первая линия вдоль озера и по краю деревни - все Москвичи строятся и уже живут груглогодично.
До Ясногорска ходит автобус, до Москвы и Тулы из Ясногорска ходят электрички.
Участок огорожен сеткой-рабицей, не обработан - вы сможете посадить то, что вам по душе и самостоятельно разбить свой сад на 17,5 сотках! Земля - серозем. Плодородная.
Строили для себя, продаем в связи с переездом. В деревне клуб, казачья гимназия, фельдшерский пункт. Озеро зарыблено - был рыбсовхоз в советское время. Приезжают рыбачить из Тулы и Москвы. Проводят соревнования по рыбной ловле. Все это у вас в окнах второго этажа - видовой участок!
Отделан имитацией бруса - окрашен. Внешней отделки не требует. Мансарда отделана полностью под вагонку - не жилая, утеплена. Планировалась гардеробная. По площади равна первому и второму этажам - 70 кв.м.
Разумный торг реальным покупателям.
Асфальт до самого дома. До калитки.
Есть большие участки по 10 га в соседних деревнях. Под фермерское хозяйство или семейную усадьбу. С прудами и плиты в подарок для строительства коттеджей.
Звоните, для уточнения информации.
В этом доме вы будете счастливы!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 17
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 17.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Цена:2990000,00