LPG - антицеллюлитный массаж в Подольске - объявление N67400327

Реклама
Массаж Ясногорск, Более месяца назад

LPG - массаж на Щербинке
Клиника Косметологии Юнимед+ предлагает уникальную акцию - пройти курс LPG-массажа на единственном сертифицированном в мире аппарате LPG Cellu m6 Keymodule всего за 1200 руб!
Наши дипломированные специалисты, используя методику эндермологии (LPG) помогут Вам избавиться от целлюлита, локальных жировых отложений, отеков, восстановить фигуру и эластичность кожи тела после родов, похудения или набора веса. И все это в городе Подольск. Больше не нужно ехать за качественной медицинской помощью в другие города. Мы рядом, а, стало быть, рядом с Вами европейские методики и современный подход к решению эстетических и дерматологических проблем.
Доверьте заботу о своей красоте и здоровье профессионалам!
Благодаря высокому профессионализму врачей клиники и индивидуальному подходу к каждому обратившемуся к нам, наши пациенты имеют о Клинике Юнимед+ в Подольске отзывы исключительно положительные, что дает нам дополнительный стимул не останавливаться на достигнутом, предлагая нашим пациентам все самое инновационное и эффективное, что появляется в сфере эстетической медицины и косметологии.
Мы рады предложить жителям города Подольск LPG-массаж, как одну из лучших методик в области эстетики тела.
Цена LPG-массажа у нас в Клинике - 1200 рублей 35 минут. Акция на процедуру LPG в Подольске действительна только при покупке абонемента из 10 процедур. Костюм для проведения процедуры - в подарок! Существуют акции и системы скидок для постоянных клиентов.
Выбирая для себя антицеллюлитный массаж LPG, Вы выбираете красоту и здоровье ног, избавление от отёков, а не только решение проблемы целлюлита!
О других услугах и акциях Клиники Вы можете получить информацию на нашем сайте.
Всегда рады видеть Вас в Клинике Косметологии Юнимед+ по адресу город Подольск, ул. Барамзиной, д. 3, корп. 2
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей