Знакомьтесь: кот Рамзес, сфинкс – петерболд, - отдать даром в Ясногорске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Ясногорск, Более месяца назад

Возраст 4-5 лет. Активный и игривый, любопытный и общительный с элегантным, изысканным "восточным" видом и завораживающим взглядом котяра. КАСТРИРОВАН!
Рамзес – это кот-компаньон, он будет ходить за вами по пятам и с интересом смотреть, что вы сейчас делаете. Ему жизненно необходимо общение с хозяином, его надо ласкать и говорить ему добрые слова. А в ответ хозяева получат всю любовь Рамзеса: будет встречать вас у двери, когда вернётесь с работы, будет прибегать по утрам ласкаться, будет спать с вами в обнимку.
Кот С ХАРАКТЕРОМ! ! ! Предпочтение будет отдаваться семьям без маленьких детей (если будут тискать, может укусить, и больно укусить – проверено! ! ) и без других животных (Рамзес любит быть в центре внимания, и хочет чувствовать себя единоличным владельцем сердца хозяина, это тоже проверено).
Кот отдается СТРОГО ПО ДОГОВОРУ. За компенсацию расходов по кастрации. С последующим контролем за судьбой (это не обсуждается! ). Если кот будет пристроен в Мурманске, к нему будет приставлен "смотрящий". То есть, получая кота, вы получаете бонусом общение с очень даже не плохими, не злыми, не вредными, позитивными кураторами
Дополнительная информация по телефонам +7965-801-82-03, Елена, +7964-681-62-61, Елена. BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00